Офис, г. Гомель, ул. Кирова, 1-1
+375 (44) 511 16 00
ежедневно: 9-00 до 18-00
По вопросам доставки
+375 (44) 511 46 08
ежедневно: 9-00 до 18-00
info@slavia.by
Хочу это в подарок

Золотое кольцо с бриллиантом

Хочу это в подарок
Экономия  %
   
В кредит от 20 р. в месяц
Выберите размер
16,5
Изящное кольцо украшено бриллиантом, окружённым плавными золотыми элементами, напоминающими раскрывающийся цветок. Гармоничная композиция создаёт ощущение лёгкости и подчёркивает благородное сияние драгоценной вставки.
Особенности:

Центральный бриллиант сияет в окружении изящных золотых деталей и сверкающего обрамления. Золото 585 пробы придаёт украшению мягкое тепло, а цветочный мотив делает дизайн особенно нежным и выразительным.
Символика:

Цветок символизирует красоту, обновление и расцвет чувств. Бриллиант усиливает этот образ, олицетворяя чистоту намерений, верность и ценность важных моментов жизни.
Советы от стилиста:

Кольцо прекрасно сочетается с романтичными украшениями из золота, серьгами с бриллиантами и утончёнными подвесками. Подходит как для повседневных образов, так и для особенных случаев.
Пусть это украшение станет символом счастливых мгновений, которыми хочется дорожить каждый день.
Как ухаживать за украшениями ?
Даже любимые украшения тускнеют из-за одной ошибки
- проверьте, не делаете ли вы её
Отзывы
К сожалению, у товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить первый.
Добавить отзыв
{title}
{text}
{images_src}
{name}
Золотое кольцо с бриллиантом
Может понравиться
Особенный день

Наши подписчики в Инстаграм раньше всех узнают о новых акциях и коллекциях.

Отмечайте Славия на своих публикациях!

Доставка Оформить В наличии