Офис, г. Гомель, ул. Кирова, 1-1
+375 (44) 511 16 00
ежедневно: 9-00 до 18-00
По вопросам доставки
+375 (44) 511 46 08
ежедневно: 9-00 до 18-00
info@slavia.by
Хочу это в подарок

Серебряное кольцо

Хочу это в подарок
Экономия  %
   
В кредит от 20 р. в месяц
Выберите размер
19,0
Эффектное кольцо объединяет крупный овальный зелёный агат, природные формы и декоративный спиральный элемент, создавая выразительную художественную композицию. Натуральные оттенки и оригинальный дизайн делают украшение ярким акцентом с неповторимым характером.
Особенности:

Крупный овальный зелёный агат становится центром композиции, дополненной двумя природными вставками и декоративной спиралью с тонкой фактурой. Серебро 925 пробы подчёркивает благородный блеск украшения и гармонично объединяет все элементы дизайна.
Символика:

Зелёный агат символизирует гармонию, внутреннее спокойствие, жизненную энергию и процветание, а спираль олицетворяет развитие, обновление и непрерывное движение вперёд.
Советы от стилиста:

Кольцо эффектно сочетается с серьгами, подвесками и браслетами с зелёным агатом или украшениями с природными мотивами. Оно станет выразительным дополнением творческих, повседневных и элегантных образов.
Пусть это украшение вдохновляет вас сохранять гармонию, раскрывать свою индивидуальность и наслаждаться красотой природы каждый день.
Как ухаживать за украшениями ?
Даже любимые украшения тускнеют из-за одной ошибки
- проверьте, не делаете ли вы её
Отзывы
К сожалению, у товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить первый.
Добавить отзыв
{title}
{text}
{images_src}
{name}
Серебряное кольцо
Может понравиться
935 р.
1 532 р. -39%
Особенный день

Наши подписчики в Инстаграм раньше всех узнают о новых акциях и коллекциях.

Отмечайте Славия на своих публикациях!

Доставка Оформить В наличии