Лекция о стиле, живое общение и секретные новинки — прошла первая встреча коммьюнити бренда Славия
16 мая в арт-галерее ТРЦ Prizma состоялось мероприятие совершенно нового для бренда Славия формата – публичная лекция. Стилист, инфлюэнсер и друг бренда Вера Котляр рассказала о том, как она видит ювелирный гардероб современной молодой женщины, которая вдумчиво выстраивает свой уникальный стиль. Как прошло мероприятие и какие полезные советы от Веры пригодились бы вам в повседневной жизни – читайте далее в статье.
|
|
«Украшения с личностью» это не просто маркетинговая фраза, это основа философии бренда «Славия». Для нас крайне важно держать руку на пульсе, общаться, слышать и быть услышанными. Изменения в стиле, яркие коллекции, открытие магазинов нового формата, и теперь – публичные мероприятия, – всё это часть нашего пути к вам. |
Интересно, небанально и воодушевляюще – так прошла первая публичная лекция от Славия. Она длилась порядка двух часов, и за это время наш спикер смогла охватить множество тем, связанных со стайлингом ювелирных украшений: не просто рассказала о них, но построила целостную презентацию и поговорила с публикой о живо интересующих её вопросах – тонко, глубоко и с необыкновенным тактом.
|
|
|
Тема лекции «Современный ювелирный гардероб и его стайлинг» была выбрана не случайно, она продиктована актуальной тенденцией на создание умного гардероба и отказ от микротрендов. В рамках мероприятия Вера не просто поделилась концепцией стиля – она дала немало рабочих советов и полезных инсайтов о том, как собрать свою универсальную коллекцию украшений на все случаи жизни.
|
3 практичных совета от стилиста (но на лекции их было больше) 1. Лучший друг девушки – браслет. А друзей много не бывает, поэтому лучше иметь в ювелирном гардеробе много браслетов и носить их сетами. 2. Жемчугу уже много сезонов прочат уход в небытие, а он всё никак не уйдёт. И уходить не собирается, так что лучшее время приобрести украшение из жемчуга – это примерно всегда. 3. Выбирая пусеты с драгоценными вставками, лучше отдайте предпочтение таким, где размер камня не больше 2-3 карат. Слишком большой камень визуально простит общий вид серёг. |
| Для всех, кто не смог присутствовать лично, мы проводили трансляцию в Instagram-аккаунте Славия. За ней следило множество наших подписчиков, но поделиться получилось лишь картинкой – видео совершенно не передавало уникальную атмосферу мероприятия. |
|
"Как же стать частью коммьюнити бренда Славия и попасть на такое мероприятие в будущем?" – спросите вы. Отвечаем: нужно всего лишь внимательно следить за нашими обновлениями! Лекция в арт-галерее ТРЦ Prizma стала первой, но точно не последней встречей такого формата. Все подробности – позже, а сейчас вот ещё несколько ярких кадров с лекции:
|
|
|
|
|
|